2021年11月20日(土)、21日(日)に関西・南関東・北関東・中部・九州各エリアのスタジオにて行われた、English Vocal Election vol.Ⅵ 実技審査を経て、各エリアからのホール審査予選出場者が決定しました。
Novice Ⅰ
<12月18日(土) Aブロック出場>
竹内 惠理奈
外山 海翔
宮崎 心彩
<12月19日(日) Cブロック出場>
板倉 みかん
板倉 みのん
坂下 こみち
寺岡 由衣凪
野沢 美心
Novice Ⅱ
<12月18日(土) Aブロック出場>
小村 果愛
小室 芽依
佐藤 碧
當尊 咲絢
<12月19日(日) Dブロック出場>
大竹 玄十
真 萌々香
菅沼 エレナ
前江田 瞳
増井 開
<12月19日(日) Eブロック出場>
勝野 うらら
堀 芽寿
堀 蒼寿
森 果音
吉原 伽音
Intermediate
<12月18日(土) Bブロック出場>
円城寺 小花
呉 潤希
北橋 詩子
杉浦 果恋
檀野 稜太
マクダウル 凛奈
<12月19日(日) Cブロック出場>
伊原 碧
神谷 侑里
森本 美彩弓
<12月19日(日) Dブロック出場>
小松 世奈
塩田 奈央
恒田 萌衣
山崎 陽真莉
<12月19日(日) Eブロック出場>
小日向 悠
神澤 蒼介
上地 祇音
福森 くるみ
Advanced
<12月18日(土) Aブロック出場>
青盛 航平
河本 佳佑
西村 莉音
梁 亜星
<12月18日(土) Bブロック出場>
石井 柚羽
木村 ひかる
中谷 妃那
福海 風歌
Novice Ⅰ
<12月18日(土) Bブロック出場>
岡野 心愛
櫻井 碧人
福本 翔貴
<12月19日(日) Dブロック出場>
三枝 満理恵
田島 康靖
原田 百々花
Novice Ⅱ
<12月18日(土) Bブロック出場>
山本 結衣
吉村 まいり
<12月19日(日) Cブロック出場>
酒井 奏奈
中村 美尋
橋本 幸之進
米本 吉之介
<12月19日(日) Dブロック出場>
笠井 菜月
酒井 希愛
山本 明輝
<12月19日(日) Eブロック出場>
荒井 日菜乃
近藤 日向
若林 優苺
Intermediate
<12月18日(土) Aブロック出場>
放生 侑希
南浦 か乃
<12月19日(日) Cブロック出場>
酒井 明愛
中野 心結
<12月19日(日) Dブロック出場>
藤川 真梨子
山崎 渓花
<12月19日(日) Eブロック出場>
丸山 桃愛
南 若奈
Advanced
<12月18日(土) Aブロック出場>
菊田 ゆきの
久保田 遥
土居 梨紗
李 咲奈
<12月18日(土) Bブロック出場>
黒川 桃花
広瀬 那咲
Novice Ⅰ
<12月18日(土) Aブロック出場>
シェパード 龍アーサー
水谷 優月
<12月18日(土) Bブロック出場>
高津 慶大
浜 桜綾
<12月19日(日) Cブロック出場>
大澤 世梨
黒田 依茉
宮﨑 里奈
Novice Ⅱ
<12月18日(土) Aブロック出場>
春名 らら
和田 恵怜
<12月18日(土) Bブロック出場>
坂西 雫
藤倉 映恋
<12月19日(日) Cブロック出場>
髙崎 佑心
中山 美優
山六 瑞葵
<12月19日(日) Dブロック出場>
柏原 悠希
柴山 明咲
眞島 暉学
Intermediate
<12月18日(土) Aブロック出場>
池尻 香波
山本 真智子
<12月18日(土) Bブロック出場>
ウイリアムズ 昌
高木 茉耶
湯本 日穏
<12月19日(日) Cブロック出場>
大嶋 心夏
齋藤 慧美果
<12月19日(日) Dブロック出場>
岡田 彩希
諏訪 さくら
福島 奨真
Advanced
<12月18日(土) Aブロック出場>
Sui Yves
ヒナゴ 茉莉乃
師田 実澪
<12月18日(土) Bブロック出場>
キーナート ヴィヴィアン
冨田 日鞠
<12月19日(日) Dブロック出場>
江﨑 七海
小坂 真希
Novice Ⅰ
<12月19日(日) Aブロック出場>
高橋 澪央
髙山 大喜
松野 紗奈
宮地 由乃
<12月19日(日) Bブロック出場>
清水 仁湖
武田 衣都
矢座 青依
Novice Ⅱ
<12月19日(日) Aブロック出場>
足立 紗優
河原崎 結心
澤本 奈和
<12月19日(日) Bブロック出場>
岩井 瞭空
坂 咲等子
松尾 星花
山中 心温
Intermediate
<12月19日(日) Aブロック出場>
馬場 日菜子
久松 春翔
藤本 もあ菜
<12月19日(日) Bブロック出場>
赤見 菜乃葉
中島 唯
馬場 くらら
Advanced
<12月19日(日) Aブロック出場>
伊藤 未奈
古茂田 碧
<12月19日(日) Bブロック出場>
迫本 花綸
佐野 奏衣
Novice Ⅰ
麻生 虹来
平岡 世玲菜
三戸 翔太
Novice Ⅱ
後藤 陽向
田中 まつり
藤林 れおな
Intermediate
藤崎 はな
毛利 花
矢野 まどか
Advanced
木下 珠子
塚本 もね
松坂 玲奈