English Vocal Election vol.Ⅷ 実技審査の通過者を発表いたします。
実技審査の通過者は、12月に各エリアにて実施されるホール審査へ出場します。
※環境依存文字は常用漢字で表記しています。(例:髙⇒高、﨑⇒崎)
※ホール審査のスケジュール詳細に関しましては、通過者に個別でご連絡します。
2023/12/4 通過者に記載ミスがあり修正しました
※()内は出場するホール審査予選のブロック
網代 幾
荒井 日菜乃
伊藤 未結
射場 祈里
岩城 惺來
梅本 樹李愛
占部 由里菜
大嶋 愛莉
尾崎 莉空
小久保 伊都
小島 諒也
柴山 明咲
高木 茉耶
西村 蓮希
橋爪 華琳
春名 らら
樋渡 環
藤倉 映恋
宮崎 和斗
山本 南穂
山六 瑞葵
李 佳詠
廖 是暁
橋爪 華琳 (南関東予選C)
大嶋 愛莉 (南関東予選E)
李 佳詠 (南関東予選D)
占部 由里菜 (南関東予選D)
西村 蓮希 (南関東予選A)
荒井 日菜乃 (南関東予選E)
網代 幾 (南関東予選C)
山本 南穂 (南関東予選D)
高木 茉耶 (北関東予選E1)
藤倉 映恋 (北関東予選E1)
樋渡 環 (北関東予選E1)
伊藤 未結 (北関東予選C1)
廖 是暁 (北関東予選C1)
岩城 惺來 (北関東予選C1)
尾崎 莉空 (北関東予選E1)
小島 諒也 (北関東予選D1)
春名 らら (北関東予選D1)
伊東 三月 (北関東予選D1)
柴山 明咲 (北関東予選B1)
梅本 樹李愛 (北関東予選C1)
山六 瑞葵 (北関東予選C1)
宮崎 和斗 (北関東予選B1)
小久保 伊都 (南関東予選D)
射場 祈里 (南関東予選E)
植山 愛結
岡田 彩希
蒲澤 菜奈美
古茂田 碧
近藤 匠真
鈴木 碧彩
中村 悠正
平野 利紗
丸山 桃愛
宮内 愛佳
李 咲奈
若林 夕愛
渡邊 気
李 咲奈 (南関東予選D)
鈴木 碧彩 (北関東予選A1)
植山 愛結 (南関東予選C)
平野 利紗 (北関東予選D1)
中村 悠正 (南関東予選D)
若林 夕愛 (南関東予選A)
古茂田 碧 (北関東予選B1)
渡邊 気 (南関東予選B)
岡田 彩希 (南関東予選B)
蒲澤 菜奈美 (北関東予選B1)
丸山 桃愛 (南関東予選A)
宮内 愛佳 (北関東予選C1)
近藤 匠真 (北関東予選A1)
Affection Minutes
Besties
E-viy
Horoscope
pebbles
Petal
Pleiades
Horoscope (南関東予選B)
pebbles (南関東予選C)
Affection Minutes (北関東予選C1)
Pleiades (南関東予選A)
Besties (北関東予選A1)
E-viy (南関東予選E)
Petal (南関東予選D)
※()内は出場するホール審査予選のブロック
芦田 永久
石原 莉歩
呉 潤希
大菊 秀悟
岡本 幸也
小川 夏楓
勝野 うらら
金谷 百杏
金 梨瑩
駒田 詩
小村 果愛
小室 芽依
坂上 りお
阪口 裕紀
坂田 来乃実
佐藤 梨那
塩田 愛菜
島田 希花
下野 聖弥
鈴木 彩花
仙波 怜
園尾 有紀
高木 こころ
武田 実里
武智 愛苺
田中 詞葉
田本 夏帆
當尊 咲絢
中田 結花
中谷 恵
中林 樹咲
原 花凛
姫野 花春
福原 桜
堀 芽寿
前江田 瞳
南 向日葵
目黒 未柚
小川 夏楓 (関西予選B)
坂田 来乃実 (関西予選B)
中田 結花 (関西予選B)
小室 芽依 (関西予選B)
中谷 恵 (関西予選E)
田本 夏帆 (関西予選E)
福原 桜 (関西予選A)
仙波 怜 (関西予選E)
高木 こころ (関西予選E)
武智 愛苺 (関西予選E)
勝野 うらら (関西予選E)
塩田 愛菜 (関西予選E)
坂上 りお (関西予選E)
武田 実里 (関西予選D)
原 花凛 (関西予選E)
島田 希花 (関西予選D)
姫野 花春 (関西予選D)
前江田 瞳 (関西予選D)
目黒 未柚 (関西予選B)
金谷 百杏 (関西予選D)
佐藤 梨那 (関西予選D)
岡本 幸也 (関西予選D)
金 梨瑩 (関西予選D)
南 向日葵 (関西予選B)
堀 芽寿 (関西予選A)
大菊 秀悟 (関西予選C)
田中 詞葉 (関西予選C)
石原 莉歩 (関西予選A)
鈴木 彩花 (関西予選A)
下野 聖弥 (関西予選A)
芦田 永久 (関西予選C)
駒田 詩 (関西予選C)
阪口 裕紀 (関西予選C)
小村 果愛 (関西予選C)
園尾 有紀 (関西予選C)
呉 潤希 (関西予選C)
當尊 咲絢 (関西予選C)
中林 樹咲 (関西予選C)
浦辺 なつみ
円城寺 小花
大畑 萌衣
上地 祇音
神谷 侑里
下前 美智佳
杉浦 果恋
髙月 千裕
高柳 叶
中谷 妃那
福海 風歌
福森 くるみ
マクダウル 凜奈
松井 一真
宮崎 煌彩
宮田 遙
下前 美智佳 (関西予選B)
マクダウル 凜奈 (関西予選B)
神谷 侑里 (関西予選A)
円城寺 小花 (関西予選B)
松井 一真 (関西予選B)
高柳 叶 (関西予選A)
福森 くるみ (関西予選A)
宮崎 煌彩 (関西予選B)
杉浦 果恋 (関西予選B)
中谷 妃那 (関西予選A)
大畑 萌衣 (関西予選A)
宮田 遙 (関西予選A)
福海 風歌 (関西予選D)
上地 祇音 (関西予選D)
浦辺 なつみ (関西予選D)
髙月 千裕 (関西予選A)
Cantabile
Heliolite
view
view (関西予選E)
Cantabile (関西予選E)
Heliolite (関西予選E)
※()内は出場するホール審査予選のブロック
岩井 瞭空
河合 凜乃
河原崎 結心
澤田 結月
澤本 奈和
中北 真唯子
坂 咲等子
松本 葵
森井 麻綾
岩井 瞭空 (中部予選A)
河合 凜乃 (中部予選A)
河原崎 結心 (中部予選A)
澤本 奈和 (中部予選A)
坂 咲等子 (中部予選A)
松本 葵 (中部予選A)
森井 麻綾 (中部予選A)
澤田 結月 (中部予選A)
中北 真唯子 (中部予選A)
赤見 菜乃葉
倉内 瑠音
佐野 奏衣
竹本 陸人
倉内 瑠音 (中部予選B)
赤見 菜乃葉 (中部予選B)
佐野 奏衣 (中部予選B)
竹本 陸人 (中部予選B)
Freesia
Freesia (中部予選B)
※()内は出場するホール審査予選のブロック
後藤 陽向
藤林 れおな
領家 來実
渡辺 笑璃
木下 珠子
矢野 まどか
※()内は出場するホール審査予選のブロック
藤林 れおな
渡辺 笑璃
木下 珠子
矢野 まどか